22:19
Зачем Вам нужен сайт?
Приветствую Вас, дорогие друзья! (Раскрываю наболевшее, правда надоело!)

Многие люди, видя, что их друг сделал «говно»-сайт, сразу хотят сделать нечто подобное… Обычные тематики для «говно»-сайтов : World of Warcraft, Counter-Strike и прочее… (Хочу заметить, что есть нормальные сайты по играм. Но кала намного больше!) Он начинает делать и засоряет еще одно место на хостинге. Но какой смысл данного занятия?

Я создал блог для того, что бы поделиться мыслями с другими участниками Интернета, что-то показать и поделиться наболевшем. И многие создали свои сайты для того, что-бы кому то что то показать, но почему иногда от данных сайтов выворачивает? Почему из Warez-сайтов всего лишь пару десятков обладают нужной информацией, а остальные распространяют головную боль? Может это болезнь – давайте засорим интернет новым «говном», что бы одноклассники завидовали!

А есть ли у Вас сайт? Наверное, есть. На системе uCoz? 80% процентов – да! А Вы пытаетесь стать уникальными? Боритесь-ли Вы с разными проэктами, не представляющих никакой информационной ценности? Давайте сделаем систему uCoz красивее, полезней, лучше! Не нужно воровать идеи – давайте будем уникальными!

А что Вы думаете?
Просмотров: 411 | Добавил: Luntick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 vgv   (12.10.2011 22:42) [Материал]
http://plusoft.ru/forum/topic_137#post-375

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]