22:20
Совет 1. Как заработать?
Приветствую Вас, дорогие друзья. Наверно, на Новый год все хотят подарки? Да? Конечно да, что за глупый вопрос. А Вы бы не хотели подарить себе на новый год… забитый кошелек WebMoney? Если Да, то этот пост для Вас!

1.Изготовление графики и написание статей

Один из самых популярных способов «скалачивания» денег. Если Вы умеете работать в Photoshop или хорошо пишите – флаг Вам в руки! Зарегестрируйтесь в Weblancer, залейте туда свои самые лучшие работы в Photoshop, выложите самые лучшие статьи или отзывы и вперед покорять Интернет.

2.»Партнерки»



Партнерские программы - самый легкий путь заработка, но… Занудность данного занятия требует терпения – например автосерфинг. Автосерфинг – автоматический просмотр сайтов. Но проблемы всех «партнерок» – 15 – 40 секунд Вам все таки при деться смотреть эти сайты и вводить очередную капчу. Но в принципе, данный способ самый легкий, но не творческий… Так-же имеются разные «партнерки», связанные с почтой. В пример возьмем wmmail.ru. Там нам дается почта с рекламой сайтов, которые мы должны просмотреть определенное время. А так же там Вы можете найти различные задания, например – просмотри данную рекламу в течении минуты и тебе 1$… Заработок легкий, но и кайфа от него нет…

3. Игровые сервера…

Самый лучший способ. Он и удовольствие приносит, да и денег принесет больше, чем при заработке по этим двум способам. Есть два варианта : создать игровой хостинг при наличии машины и хорошего интернета, или пойти самым сложным путем – сборкой серверов. Второй способ труден тем, что сейчас этим владеет каждый 2 игрок в Counter-Strike. Первый способ требует профессионализма, терпимости и жажды денег. Но жажды денег у всех хватает. Ведь не всегда можно найти хорошую машину для игровых серверов… Тем или менее, данный способ требует подготовки и траты денег, но если Вы сможете это сделать – Вы не пожалеете, обязательно закажу у Вас сервер

Спасибо за внимание!
Просмотров: 359 | Добавил: Luntick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]